alkogol Друзья ! Так как обещал, что если на сайте много материала будет в формате .iso, то специально выложу программу Alcohol 120% . Специально для того, что бы она была под рукой для тех пользователей сайта у которых данная программа не установлена.

Теперь, в каждой публикации которая ссылается на файл .iso будет содержаться ссылка на этот пост.

Теперь, я в кратце расскажу для чего нужна данная программа

Это программа для эмуляции CD/DVD приводов. Русским языком это программа которая создаёт виртуальный привод, которого физически у вас нет, а виртуально он есть :) Она позволяет создавать точные копии дисков и загружать их в виртуальные накопители, о которых говорилось в предыдущем предложении. Т.е. она создаёт и читает виртуальные диски. С помощью данной программы можно установить до 31 привода, но вам точно хватит и одного :) Каждый из этих приводов может работать с образами дисков на скорости 200x. Поддерживается большое количество разнообразных форматов образов дисков (MDS, CCD, BIN, CUE, ISO, NRG, CDI, BWT, BWI, BWS, BWA и другие).  С её помощью можно разместить все часто используемые носители в виде образов на жестком диске.

Что касается установки то тут ещё всё проще
Устанавливать очень просто

  • 1. Устанавливаем программу файлом Alcohol120_retail_1.9.8.7612.exe
  • 2. Запускаем крякалку Cheerpipe_ldr_auto_install.exe
  • 3. Программа зарегестрирована и работает. Пользуйтесь!

Все перечисленные файлы есть в архиве. На всякий случай в архиве файл DeleteActivation.reg для удаления предыдущей регистрации. Может вы когда то пользовались программой раньше и она оставила следы, которые мешают новой установке.

Кстати после установки, зайдите в настройки и сделайте как у меня, что бы можно было по двойному щелчку читать диски формата .iso.

alkogol1