Если вы современные родители и не хотите воспитывать ребенка, так, как вас воспитывали при помощи кнута и пряника, методом проб и ошибок. Прочитайте интересный и познавательный журнал «Твой малыш №2 (февраль 2011)», и на многие интересующие вас вопросы вы обязательно найдете ответы квалифицированных врачей, как логопед, педиатр, стоматолог, офтальмолог и многие другие. Ответы на такие злободневные вопросы, почему ребенок часто болеет, как себя вести, когда у малыша режутся зубки, какими свечами пользоваться при запорах и температуре.

Игры для логики, когда нужно посещать поликлинику, как одевать ребенка в зависимости от сезона года. Детские игрушки за и против, как отучить ребенка от кормления грудью, когда лучше отлучать от груди, чем можно заменить грудное молоко, какие смеси использовать для подкормки.

Как повысить калории в кормлении в период авитаминоза, какое кресло использовать для автомобильных переездов, советы специалиста. Журнал в отличном качестве, формат Pdf. Количество страниц 63, размер архива 59 Мб