Если ваш ребенок любит мультфильм о маленькой девочке Маше и ее большом лесном друге Мише. То этот материал не оставит равнодушным ни одного ребенка. Вышел первый номер журнала «Маша и Медведь», в котором большое количество полезной информации, как для детей, так и для родителей.

Правило поведения в обществе, новогодние и детские песни, настольная игра календарь, кокошник, маска Медведя, это малая часть собранного материала. Уроки с Машей «Веселая арифметика», песенки с транскрипцией и нотами, комиксы «Новогодний переполох». В архив входит ростомер, который состоит из трех частей, все, что нужно родителям это распечатать, склеить и приклеить в дверном проеме.

Журнал имеет отличное качество, количество страниц в журнале 18, формат журнала Pdf, год издательства 2011, размер архива 12 Мб. Даже те детки, которые не видели ни одной серии о жизни Маши, неотменено после просмотра журнала захотят пересмотреть все мультфильмы с участием этой веселой и озорной девочки. А мы по мере поступлений будем выкладывать остальные части журнала.