Если вы беременны, и у вас возникли вопросы, на которые требуются ответы, а спросить навсегда удобно, а порой и не у кого. Тогда скачайте первый номер журнала в этом году под названием «9 месяцев№1 2011». В журнале очень много полезной информации для будущих матерей, о правильном питании, о первых шевелениях плода, как вести себя в данной ситуации. Ответы психологов о наболевших вопросах, как избавиться от отечности в ногах, какой чай можно пить, а какой нет.

Для молодых мам которые во время ухода за ребёнком хотят улучшить своё материальное состояние, есть очень полезная информация на сайте который ориентируется в мире бизнеса и финансов. На его страницах можно найти позновательные статьи о том как организовать свой домашний бизнес и при этом оставаться мамой и заботиться о своей семье. Если вы решите заниматься бизнесом на дому, то эта информация будет очень полезна.

Сколько калорий в день должна употреблять будущая мать, какие травы увеличивают лактацию. Боли в низу живота, неприятные ощущения в промежности, как избавиться от газов кишечника, проблемы с мочеиспусканием, выделение из половых органов, лечение и профилактика геморроя. Изменение в молочных железах, увеличенный живот, как подготовить старшего ребенка к рождению брата или сестры, лекарство от ревности. Какие подгузники подойдут ребенку, а какие нет, как избавиться от опрелостей, народные способы и консультации врачей.

Журнал хорошего качества, количество страниц 94. Размер архива 16 Мб.