Никогда алфавит не учился так легко и просто, благодаря этой веселой, интересной и развивающей игре «Машенька. Веселая азбука», для деток от 6 лет. Эта игра продолжение серии развивающих и обучающих игр, главным действующим лицом является девочка Маша. Такая игра поможет ребенку в короткие сроки, освоить основные азы в грамматике, выучить алфавит, составлять слоги и закреплять полученные знания.

Помогать Машеньке кроме вас будет старая и очень мудрая Сова, где вам придется сыграть много мини – игр, на изучение букв, слогов и впоследствии слов. Все игры поданы в веселой игровой форме, адаптированной непосредственно под ребенка. В игре 5 этапов, каждый имеет несколько заданий, по мере успешного прохождения, увеличится сложность. Красочный интерфейс, мультипликационная графика и профессиональная озвучка логопедами.

Не требует паролей и ключей, по принципу установил и играешь, интерфейс – русский, размер архива 197 Мб, год 2010. В процессе прохождения игры некоторым детям понадобится помощь взрослых.