Уверен, что все любят добрые советские мультфильмы о легендарных богатырях. Советский кинематограф уже не пополняется новыми мультфильмами, а вот Российские мультфильмы начинают радовать наших деток всё чаще, да и более качественными работами. Хотим предложить вашему вниманию замечательный анимационный мультфильм который можно посмотреть онлайн и насладиться четвёртой частью из серий мультфильмов Алёше Поповиче и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья Муромец и Соловей-Разбойник. Это можно сказать уникальный мультфильм в котором герои из всех трёх сказок собираются вместе.
По сюжету мультфильма Шамаханская царица, которая безумно себя любит и не может смириться с тем, что красавица она не одна на всём свете при помощи колдовства очаровывает Князя Киевского и хочет что бы все красавицы на Руси плакали горькими слезами дабы оросить Дерево молодости.

Мультфильм получился на славу, смотреть мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица онлайн вы можете прям с этой страницы сайта. Желаем Вам приятного просмотра, и не забывайте добавлять наш сайт в закладки!