Enjoy English Товарищи родители, мы подобрали на наш взгляд хорошую подборку Enjoy English 1 класс . Которую можно скачать  с нашего сайта. В архив входят следующие издания:

  • Enjoy English 1: учебник английского языка для начальной школы
  • Enjoy English 1: рабочая тетрадь
  • Enjoy English 1: домашняя работа по английскому языку 2-4
  • Enjoy English 1: книга для учителя
  • Enjoy English 1: песенник
  • Enjoy English 1: книга для родителей

Enjoy English 1: учебник английского языка для начальной школы учебник Enjoy English был создан для обучения малышей английскому языку в дошкольном возрасте и начальной школе. Enjoy English 1 является самой первой книгой этого замечательного курса.

Enjoy English1 Enjoy English 1: рабочая тетрадь - это Рабочая тетрадь, которой предшествуют прописи, и является частью учебно-методического матерьяла Enjoy English-1.

Тетрадь содержит занятия для письма и чтения с картинками, тесты к учебнику, ключи к тестам. В тетрадь включены упражнения повышенной сложности. Они ориентированы на детей, проявляющих большой интерес к обучению английскому языку.
Отличные занимающие задания и красочные упражнения, игры, рифмы помогут ребенку выучить новый язык, получить навыки устной речи на хорошем уровне.

Учителя и родители, владеющие английским языком, могут использовать пособие как для индивидуальных занятий с детьми, так и для работы в группах.

Enjoy English2 Enjoy English 1: домашняя работа по английскому языку 2-4 Это учебное пособие содержит подробные примеры всех заданий из учебников Enjoy English за 1 и 2 классы, а так же из рабочих тетрадей и прописей к этим учебникам.

Enjoy English 1: книга для учителя - Книга для учителя к пособию ( teacher book ) Английский с удовольствием. Книга для учителя является частью учебно-методического комплекта Английский с удовольствием / Enjoy english-1 для начальной школы. В Книге для учителя вы найдете методические рекомендации, тексты для аудирования и сценарии внеклассных мероприятий.

Enjoy English5 Enjoy English 1: песенник В данной книге собраны замечательные песни для начальной школы на английском языке. В него вошли 44 песни и игр на английском языке, адресован дошкольникам и детям младшего школьного возраста. Тексты песен легко запоминаются малышами.

Enjoy English4 Enjoy English 1: книга для родителей Эта книга содержит разъяснения всех грамматических правил, которые изучаются во 2-м классе, разбор типичных грамматических ошибок и рекомендации по работе над грамматикой. В книгу включены также ключи к упражнениям из первой части комплекта. Для родителей, чьи дети изучают английский язык по учебнику М.З. Биболетовой и др.

Это не полный сборник книг для Enjoy English 1, но хорошая его часть :) Скачать данный архив с книгами можно ниже. Для чтения формата DjVu формата Вам необходима программа DjVuReader Для просмотра формата DjVu, вам необходимо установить программу DjVuReader или программу DjVu Editor Pro с нашего сайта. А для открытия формата PDF (некоторые книги в этом формате ) Для просмотра формата .PDF, вам необходимо установить программу Adobe Reader с нашего сайта.