У многих родителей в этом году осенью, ребенок пойдет в школу, после детского дошкольного учреждения, и войдет в новую для него жизнь с ее законами и правилами. А как подготовлен ваш ребенок, какой багаж знаний он берет с дошкольной скамьи, вопрос трудный. Воспитайте настоящего эрудита, при помощи этого альбома упражнений под названием «До школы 6 месяцев: срочно учимся читать».

В основе альбома много материала по навыкам чтения у ребенка, распечатав данный материал, ребенок, заполнит фамилию и имя, условные обозначения, помогут родителям при выборе урока, будь то письменное задание, практическое или устное. А благодаря прописям, ребенок быстрее научиться писать буквы, и впоследствии слога и слова. Много примечаний и правил, которые вы постарайтесь с ним выучить, различать гласные и согласные буквы, какие буквы звонкие, а какие шипящие.

Красивое и легкое оформление, много цветных рисунком, помогут ребенку сделать задания более интересными. Год издательства 2009, размер архива 7 Мб, для детей 5 – 7 лет, издательский дом «Гном», в формате Pdf.